Рычаг передний левый MAZDA DEMIO 2001г. DW3W B3, D20134350A

Производитель: MAZDA
Модель: DEMIO
Год: 2001
Кузов: DW3W
Двигатель: B3
Пробег: 105128 Км
Привод: 2WD
OEM номер: D20134350A
Номер: 80286
Артикул: 1329350
Товар продан, нет в наличии

По вопросам приобретения запчастей
Вы можете проконсультироваться
по телефонам: 8 (800) 555 37 31 +7 (423) 231-80-71
или по электронной почте: contractparts@avalonauto.ru

Данный товар уже продан.
Воспользуйтесь поиском запчастей, что бы найти аналогичный товар на складе.

Похожие запчасти — уже продано

Продано
Рычаг передний левый MAZDA DEMIO 2000г.Совпадает OEM / маркировкаГод: 2000Кузов: DW3WДвигатель: B3OEM: D20134350AНомер авто: 60646
390 руб.
Продано
Рычаг передний левый MAZDA DEMIO 1999г.Совпадает OEM / маркировкаГод: 1999Кузов: DW3WДвигатель: B3OEM: D20134350AНомер авто: 34666
390 руб.
Продано
Рычаг передний левый MAZDA DEMIO 1999г.Совпадает OEM / маркировкаГод: 1999Кузов: DW3WДвигатель: B3OEM: D20134350AНомер авто: 39832
390 руб.
Продано
Рычаг передний левый MAZDA DEMIO 1998г.Совпадает OEM / маркировкаГод: 1998Кузов: DW3WДвигатель: B3OEM: D20134350AНомер авто: 38777
450 руб.
Продано
Рычаг передний левый MAZDA DEMIO 1997г.Совпадает OEM / маркировкаГод: 1997Кузов: DW3WДвигатель: B3OEM: D20134350AНомер авто: 42449
390 руб.
Продано
Рычаг передний левый MAZDA DEMIO 1996г.Совпадает OEM / маркировкаГод: 1996Кузов: DW3WДвигатель: B3OEM: D20134350AНомер авто: 80331
390 руб.
Продано
Рычаг передний левый MAZDA DEMIO 2001г.Совпадает OEM / маркировкаГод: 2001Кузов: DW5WДвигатель: B5OEM: D20134350AНомер авто: 60647
390 руб.
Продано
Рычаг передний левый MAZDA DEMIO 1996г.Совпадает OEM / маркировкаГод: 1996Кузов: DW5WFДвигатель: B5OEM: D20134350AНомер авто: 80112
290 руб.
Продано
Рычаг передний левый MAZDA DEMIO 1996г.Совпадает OEM / маркировкаГод: 1996Кузов: DW5WДвигатель: B5OEM: D20134350AНомер авто: 60416
290 руб.
Продано
Рычаг передний левый MAZDA DEMIO 2004г.Год: 2004Кузов: DY5WДвигатель: ZYНомер авто: 36196
540 руб.

Другие запчасти с этого автомобиля и для Mazda Demio DW3W

В наличии
Дверь передняя левая MAZDA DEMIO 2001г.Год: 2001Кузов: DW3WДвигатель: B3Номер авто: 80286
5 500 руб.
+
Купить
В наличии
Дверь задняя левая MAZDA DEMIO 2001г.Год: 2001Кузов: DW3WДвигатель: B3Номер авто: 80286
3 900 руб.
+
Купить
В наличии
Лючек б/б MAZDA DEMIO 2001г.Год: 2001Кузов: DW3WДвигатель: B3Номер авто: 80286
150 руб.
+
Купить
В наличии
Брызговик левый MAZDA DEMIO 2001г.Год: 2001Кузов: DW3WДвигатель: B3Номер авто: 80286
120 руб.
+
Купить
Товар в пути.
Ожидается 02.11.2026
Дверь передняя правая MAZDA DEMIO 2000г.Год: 2000Кузов: DW3WДвигатель: B3Номер авто: 60646
5 800 руб.
+
Купить
Товар в пути.
Ожидается 02.11.2026
Дверь передняя левая MAZDA DEMIO 2000г.Год: 2000Кузов: DW3WДвигатель: B3Номер авто: 60646
5 500 руб.
+
Купить
В наличии
Бочка глушителя MAZDA DEMIO 2000г.Год: 2000Кузов: DW3WДвигатель: B3Номер авто: 60646
5 130 руб.
+
Купить
Товар в пути.
Ожидается 02.11.2026
Дверь задняя левая MAZDA DEMIO 2000г.Год: 2000Кузов: DW3WДвигатель: B3Номер авто: 60646
3 900 руб.
+
Купить
В наличии
Бампер задний MAZDA DEMIO 2000г.Год: 2000Кузов: DW3WДвигатель: B3OEM: D26750221CНомер авто: 60646
3 500 руб.
+
Купить
Товар в пути.
Ожидается 02.11.2026
Дверь задняя правая MAZDA DEMIO 2000г.Год: 2000Кузов: DW3WДвигатель: B3Номер авто: 60646
3 000 руб.
+
Купить
Чистота сделки Предоставляем полный пакет документов на двигатели. К каждому мотору прилагается ГТД (Грузовая Таможенная Декларация) и договор купли продажи - у Вас не возникнет проблем при оформлении замены двигателя в ГАИ.
Тщательный осмотр Полученные в результате демонтажа автомобиля детали проходят тщательный осмотр с целью выявления различных дефектов и их отбраковки. После строгого отбора запчасти маркируют, тщательно упаковывают и отправляют во Владивосток.
Доставка в регионы Покупателям из других регионов наша компания предлагает несколько вариантов доставки заказанного товара, которые позволяют выбрать наиболее оптимальное сочетание сроков и стоимости доставки в вашем конкретном случае.