Двигатель MAZDA BONGO 2014г. SKP2V L8

Производитель: MAZDA
Модель: BONGO
Год: 2014
Кузов: SKP2V
Двигатель: L8
Пробег: 84452 Км
Привод: 2WD
Номер: 60523
Артикул: 1331353
Примечание: 84452КМ
Товар продан, нет в наличии

По вопросам приобретения запчастей
Вы можете проконсультироваться
по телефонам: 8 (800) 555 37 31 +7 (423) 231-80-71
или по электронной почте: contractparts@avalonauto.ru

Данный товар уже продан.
Воспользуйтесь поиском запчастей, что бы найти аналогичный товар на складе.

Похожие запчасти

В наличии
Двигатель L8 MAZDA BONGO 2020г.Год: 2020Кузов: SLP2VДвигатель: L8Номер авто: 60687
90 000 руб.
+
Купить
В наличии
Двигатель F8 MAZDA BONGO 2007г.Год: 2007Кузов: SK82VДвигатель: F8Номер авто: 42599
109 000 руб.
+
Купить
Товар в пути.
Ожидается 30.10.2026
Двигатель F8 MAZDA BONGO 1995г.Год: 1995Кузов: SD89TДвигатель: F8Номер авто: 34778
150 000 руб.
+
Купить
В наличии
Двигатель RF MAZDA BONGO 1990г.Год: 1990Кузов: SSF8VFДвигатель: RFOEM: RF9513800BНомер авто: 80570
130 000 руб.
+
Купить
В наличии
Двигатель L8 NISSAN VANETTE 2013г.Год: 2013Кузов: SKP2TNДвигатель: L8Номер авто: 60713
90 000 руб.
+
Купить
В наличии
Двигатель L8 NISSAN VANETTE 2013г.Год: 2013Кузов: SKP2TNДвигатель: L8Номер авто: 80352
78 000 руб.
+
Купить

Другие запчасти с этого автомобиля и для Mazda Bongo SKP2V

В наличии
Рычаг передний правый MAZDA BONGO 2014г.Год: 2014Кузов: SKP2VДвигатель: L8Номер авто: 60523
110 руб.
+
Купить
В наличии
Автомат MAZDA BONGO 2014г.Год: 2014Кузов: SKP2VДвигатель: L8Номер авто: 60501
7 500 руб.
+
Купить
В наличии
Автомат MAZDA BONGO 2010г.Год: 2010Кузов: SKP2VДвигатель: L8Номер авто: 80541
4 000 руб.
+
Купить
В наличии
Рулевой карданчик MAZDA BONGO 2010г.Год: 2010Кузов: SKP2VДвигатель: L8Номер авто: 80541
2 700 руб.
+
Купить
В наличии
Коробка механическая MAZDA BONGO 2012г.Год: 2012Кузов: SKP2LДвигатель: L8Номер авто: 60595
12 000 руб.
+
Купить
В наличии
Подушка MAZDA BONGO 2012г.Год: 2012Кузов: SKP2LДвигатель: L8Номер авто: 60595
9 000 руб.
+
Купить
В наличии
Стартер MAZDA BONGO 2012г.Год: 2012Кузов: SKP2LДвигатель: L8OEM: M000T36371Номер авто: 60595
900 руб.
+
Купить
В наличии
Рычаг передний правый MAZDA BONGO 2012г.Год: 2012Кузов: SKP2LДвигатель: L8Номер авто: 60595
690 руб.
+
Купить
В наличии
Рычаг передний левый MAZDA BONGO 2012г.Год: 2012Кузов: SKP2LДвигатель: L8Номер авто: 60595
690 руб.
+
Купить
В наличии
Рычаг передний левый MAZDA BONGO 2012г.Год: 2012Кузов: SKP2LДвигатель: L8Номер авто: 60595
570 руб.
+
Купить
Чистота сделки Предоставляем полный пакет документов на двигатели. К каждому мотору прилагается ГТД (Грузовая Таможенная Декларация) и договор купли продажи - у Вас не возникнет проблем при оформлении замены двигателя в ГАИ.
Тщательный осмотр Полученные в результате демонтажа автомобиля детали проходят тщательный осмотр с целью выявления различных дефектов и их отбраковки. После строгого отбора запчасти маркируют, тщательно упаковывают и отправляют во Владивосток.
Доставка в регионы Покупателям из других регионов наша компания предлагает несколько вариантов доставки заказанного товара, которые позволяют выбрать наиболее оптимальное сочетание сроков и стоимости доставки в вашем конкретном случае.